Harry Potter and the Half Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half Blood Prince » ~Пробные посты~ » Парвати Патил


Парвати Патил

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Опишите пожалуйста, что вы делали после того как получили приглашение от Гарри Поттера ))))

2

Парвати целую неделю с нетерпением ждала приглашения от Гарри , и вот этот день настал! Встретив Патил в Башне Гриффиндора , Гарри пригласил девушку на балл.
Ура! Наконец-то! Как я этого ждала! - Парвати поднималась по лестнице в спальню девочек. Забежав в комнату , она свалилась на застеленную кровать и погрузилась в мысли..
Я с Гарри...на баллу...И все это будут видеть! - девушка просто светилась. Но вдруг Парвати вскочила...
Ой , как мало времени! Осталась всего-лишь три дня! А мне еще нужно одеться, подготовиться!
Патил вскочила и начала выбирать платье.
Это не то. М-м-м, это мрачновато .
-Ой , а это отличное! - вскрикнула девочка , достав розовое , миленькое платице. - И у Падмы такое есть..
Парвати была просто счастлива! В течении трех дней она , снова и снова ,  пересматривала и гладила  свой наряд , рассказывала всем эту прекрасную новость...

3

Вы приняты, приятной игры )

4

Спасибо!!!!


Вы здесь » Harry Potter and the Half Blood Prince » ~Пробные посты~ » Парвати Патил