1) 1)Вилина Томпсон
2) 2)16лет
3) 3)6 курс, Гриффендор
4) 4)Родилась в Годриковой Впадине, в семье волшебников. Мама Элизабет Томпсон (Вильям)-целитель в больнице Св.Мунго, папа Грегори Томпсон- изготовитель волшебных палочек, сестра Джейн Томпсон поступит в Хогвартс в следующем году. Почти все мои родственники закончили Когтевран. Среди моих предков есть и волшебники и маглы, поятому я точно не знаю свой статус крови.
Со многими своими одноклассниками познакомилась еще в детстве, так как в Годриковой Впадине много волшебных семей. Было очень интересно, как наши родители собираются вместе и совершают маленькие чудеса для своих несовершеннолетних детей (то есть нас).
Свою первую метлу я «оседлала в 10 лет и с тех пор обожаю полеты, и очень хочу попасть в сборную по квидичу
5) Веселая, трезво мыслящая, немного зануда, но зато не совершаю безрассудных поступков и удерживаю от этого друзей. Иногда бываю нервной, не могу сосредоточиться, что очень раздражает окружающих, а иногда (в очень трудных ситуациях) могу найти выход из проблемы. Когда мы проходили боггартов по ЗОТС, он принял (к моему ужасу) мертвых родителей

6) Смуглая, волосы черные, собраны в высокий хвост, челка прямая. Глаза карие, очень выразительные. Рост 159см. На правой щеке ямочка, на левом плече родимое пятно в форме восклицательного знака. Люблю яркую одежду и длинные висячие сережки.
7)
8) да
9) 3-4 раза в неделю
10) Играю в первый раз
11) Я самая обычная ученица, но в меру умная
12) Искала сайты посвященные ГП и зашла на ваш сайт
13)да
14) мой e-mail : www viktorri.p@yandex.ru

15) полного погружения в волшебный  мир ГП и Общение с новыми людьми