Harry Potter and the Half Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half Blood Prince » ~Флуд~ » С Днем Рождения, Северус!


С Днем Рождения, Северус!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i019.radikal.ru/0804/43/7b7762796dec.jpg

Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, безмерного счастья, удачи во всех делах и начинаниях. Желаю исполнения всех твоих сокровенных желаний. Пусть этот твой год пройдет ярко и незабываемо. Побольше тебе улыбок и положительных эмоций в жизни.

Happy Birhtday!

Отредактировано Draco Malfoy (2008-04-22 00:47:20)

2

:blush:  Дракоша, спасибо большое!!!!  :love:  так неожиданно )))))  :D
Ты меня смущаешь  :blush:
Оч приятно )))

3

Severus Snape
Ух ты...У Севы день рождения, а я...Эх, нет мне прощения)))) :D
:jumping: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :jumping:

4

Мой любимый Кощеюшка (xDD) поздравляю с Днем рожденья, желаю счастья в личной жизни. Пух xDD Ну, а теперь серьезно.

Желаю счастья, здоровья(ну стандартный набор) и главное удачи, на Титанике все были здоровы xD Пусть все мечты сбываются, а что бы ты не было задумано-обязательно осуществлялось. А вообще я не умею писать пожелание, так что желаю всего того, что ты хочешь=)
Люблю люблю люблю=))))))))))))

5

:D  :D  :D  пасиб )

6

Севочка, любимый мой!
как это по-пидорски звучит...Вообщем поздравляю тебя с Днем Рождения! Сколько тебе там настучало?
Хотя, какая разница? Ты у нас в любом возрасте настоящий мужчина! (хД))
Вообщем с Днем, пупсик!

7

Присоединяюсь к поздравлениям) Как бы я Вас ненавидел, Вы всё равно единственный и неповторимый!
Ваш Поттер!

8

Ох Севка чтож ты не сказал что у тебя день варенья? Скромник ты наш..
Значит так целую тебя в обе щёчки Докатилась Грейнджер! что дальше потом посмотрим :crazy:
Желаю здоровья,успехов в учёбе и личной жизни :flag: счатья и всего всего, наилучшего!
http://i041.radikal.ru/0804/fb/591e7eb7b4f4.jpg

9

:blush:  :D  Спасибо маи дорогие ))))) а исполнилось 18 ))) теперь могу делать все что захочу )))) но для начала нужно придти в себя после этой ночи  :crazyfun:


Вы здесь » Harry Potter and the Half Blood Prince » ~Флуд~ » С Днем Рождения, Северус!