Harry Potter and the Half Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half Blood Prince » ~Игроки нашего форума~ » Беллатриса Лестрейндж


Беллатриса Лестрейндж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Личные записи Беллатрисы Лестрейндж aka Снейп   :D 

http://i040.radikal.ru/0804/12/ef4b5f47d6fc.jpg

Небольшое раздвоение личности...

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2008-04-30 15:57:05)

2

Бред истинной леди

Да... Похоже, теперь и я заразилась общественной болезнью под кодовым названием: "Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street". Посмотрев его в кинотеатре, я была под впечатлением, но потом как-то отлегло. Захотелось купить диск, что я собственно и сделала, но на этом моя любовь к этому фильму завершилась. Дело в том, что диск был немного не приспособлен для просмотра. Посмеявшись первые пять минут над переводом (Фильм начинается с того, что на кораблике в Лондон приплывает некий Anthony, и начинает хриплым голосом петь о своей изнасилованной жене. Да, у переводчиков богатая фантазия...). Отложив это великое произведение пиратства на самую дальнюю полку, я с легким сердцем забыла об этом диске. Но, так получилось, что у меня появилась куча свободного времени (заболела я)). И, когда все фильмы, какие имелись, были просмотрены, я решила поднять себе настроение веселеньким переводом. Через семь минут просмотра, на лице не было ни тени улыбки; я сидела, полностью погруженная в атмосферу того времени, в песни. Посмотрев фильм три раза подряд (разумеется, закрывав глаза на гаденьких местах) я поняла: психоз... Теперь во всех моих предложения обязательно присутствует два слова: Sweeney Todd. Пора уже задуматься о лечении, но я не хочу. А хочу снова и снова пересматривать любимые кадры, слушать голоса актеров, раз за разом погружаясь в те времена. Так что, пока я не насмотрюсь этого фильма до тошноты, придется всем выслушивать мой бред (который, к тому же еще и температурой подгоняется) про пирожки из людей..
http://i005.radikal.ru/0804/65/e0ce22c1ebd6.jpg
Больше всего жаль мисс Лавет. Она ведь его так любила, а он...

3

:rofl: Бэлла не говори больше об этом!!!! Сам умираю от этого фильма))) Ток перевод бесит! А, и как поет Джоана )))) в остальном фильм просто класс!!! Обожаю!!!! Кстати там 3 актера которые играют в ГП хи-хи))))) Главные это Алан и Хелена!!! Из-за них фильм смотрел. НУ и конечно же Джонни Депп )))

4

Severus Snape
А я смотрела без переовода   :P  С субтитрами... Так намного лучше)

5

Bellatrix Lestrange
да я тоже! поэтому диски бесят!!!  :canthearyou:


Вы здесь » Harry Potter and the Half Blood Prince » ~Игроки нашего форума~ » Беллатриса Лестрейндж